Проводится розыск погибших в годы Великой Отечественной войны
Российский Союз ветеранов осуществляет реализацию социально значимого проекта «Возвращенные имена – восстановление персональных данных павших защитников Отечества
Награду получил ЗАО "Солнечный"
29 мая в Правительстве Ставропольского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.
Патенты для мигрантов: выгодно всем
Оформление патентов, дающих право на трудовую деятельность у юридических и физических лиц - одна из самых востребованных на сегодня в крае иностранными гражданами услуг.
Поздравили с Днём российского предпринимательства
Сегодня с трудом верится, что Закон, разрешающий пред­принимательство, наемный труд и образование предприятия от имени физического лица, в России был при­нят 24 года назад.
Уважаемые жители Изобильненского района!
16 июня 2015 года пройдёт «прямая линия» главы администрации Изобильненского муниципального района Владимира Ильича Козлова с населением.
Наркотикам - НЕТ!
Cостоялось заседание антинаркотической комиссии при главе администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края.
Уважаемые жители Изобильненского района!
От всей души поздравляем вас с Днём России – одним из самых значимых праздников для каждого из нас!
Детская аварийность не прекращается
Несмотря на принимаемые меры по обеспечению безопасности дорожного движения,на территории Изобильненского района продолжаются ДТП с участием детей.
В администрации района
Состоялось оперативное совещание администрации района.
Запоминающийся выпускной
20 июня 512 выпускников Изобильненского района отметили первый шаг во взрослую жизнь – свои выпускные вечера.
Результаты проверки по факту гибели несовершеннолетнего
Прокуратурой района проведена проверка по факту смерти несовершеннолетнего.
Праздник удался на славу!
Конно-спортивный праздник, посвященный Дню России, успел стать доброй традицией Изобильненского района.
Говорите! Мы вас слушаем!
16 июня состоялась «прямая линия» главы администрации ИМР СК Владимира Козлова с населением, которая прошла в прямом эфире ООО «Изобильный-телерадио».
Пусть урожай будет добрым
Традиционно, в преддверии уборки урожая в Изобильненском районе проходит объезд полей.
Семена дали добрые всходы!
7 июня на площади Спасо-Преображенского Собора состоялся гала-концерт, завершивший благотворительную акцию «Семена Благие».
Открылись курсы для мигрантов
В 2013 году было подписано Соглашение о взаимодействии Ставропольской и Невинномысской епархии и Управления федеральной миграционной службы России по Ставропольскому краю.
Запоминающийся выпускной
20 июня 512 выпускников Изобильненского района отметили первый шаг во взрослую жизнь – выпускные вечера