Главная > Новости > 2015 год > Апрель

В администрации района
До 70-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось около месяца, а значит, работа по подготовке к проведению данного мероприятия должна вступить в завершающую стадию.
Состоится инвест-тур
23 апреля по территории Изобильненского района пройдёт маршрут Ставропольского инвест-тура по формированию пула перспективных проектов 2015.
Итоги работы ОГИБДД за первый квартал 2015 года
Подведены итоги работы ОГИБДД за первый квартал 2015 года.
Высаживаются Аллеи Памяти
Все поселения Изобильненского района ведут активную подготовку к предстоящему торжеству – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Круглый стол» в преддверии Дня Победы
В управлении труда и социальной защиты населения АИМР СК прошло заседание «круглого стола»/
Поздравляем с Днём местного самоуправления!
Уважаемые муниципальные служащие Изобильненского района!
Субботник провели, но проблема осталась…
В преддверии Светлого праздника Пасхи и Дня Победы, был проведён масштабный субботник.
Внимание конкурс!
Администрация Изобильненского муниципального района Ставропольского края объявляет о проведении ежегодного районного конкурса «Предприниматель года»