Уважаемые жители Изобильненского района!
Просим Вас оказать посильную помощь гражданам, прибывшим в Изобильненский район из юго-восточных районов Украины
Памятному мемориалу - быть!
Жители района поддержали благотворительный фонд 70-летия Победы в ВОВ.
Уважаемые изобильненцы!
7 марта приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку
В администрации района
2 марта состоялось оперативное совещание администрации Изобильненского района.
"Олимпийский" для чемпионов
28 февраля состоялось долгожданное открытие специализированного зала тяжёлой атлетики «Олимпийский» в пос. Солнечнодольске.
"Улыбка" распахнула двери
Первый день весны ознаменовался для г. Изобильного и Изобильненского района в целом замечательным событием.
Милые женщины Изобильненского района!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!
Состоится "прямая линия" с главой администрации района!
Уважаемые жители Изобильненского района!
Ещё раз о благоустройстве района...
Давайте оглянемся вокруг себя, и постараемся взглянуть на нашу малую родину со стороны.
Приглашаем принять участие в акциях в честь Дня Победы
Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в патриотических акциях "Бессмертный полк" и "Стена памяти".
Памятка работодателю
принимающему на работу бывшего государственного или муниципального служащего
Сезонно-профилактическая операция "Победа"
На территории Изобильненского района Ставропольского края проводится сезонно-профилактическая операция «Победа»
Уважаемые жители многоквартирных домов!
Стартует федеральный проект «Школа грамотного потребителя»
В администрации района
Состоялось очередное оперативное совещание администрации района.
ОГИБДД сообщает
На территории района проводятся профилактические операции.
Спортивная доблесть района
Открытие специализированного зала тяжёлой атлетики стало замечательным подарком всем спортсменам Изобильненского района.
Индексация размеров ежемесячных денежных выплат и стоимости набора соцуслуг
С 01.04.15 г. размеры ежемесячной денежной выплаты федеральным льготникам и сумма средств на оплату предоставляемого федеральным льготникам набора соцуслуг, подлежат индексации
Состоялся районный день охраны труда
19 марта состоялся День охраны труда по теме: «Об итогах работы по улучшению условий и охраны труда в организациях района в 2014 году и мерах по их улучшению на 2015 год"
"Прямая линия" в прямом эфире
17 марта состоялась «прямая линия» главы администрации ИМР СК В.И. Козлова с населением, которая прошла в прямом эфире ООО «Изобильный-телерадио»
Росреестр информирует
В Гражданский кодекс внесены изменения в части предела срока выдачи доверенности, а также, что теперь доверенность от юридического лица необязательно заверять печатью.
Пробуйте продукцию и… заключайте контракты!
В посёлке Солнечнодольске прошла зональная торгово-закупочная сессия.
Трудовая доблесть района
24 марта в рамках акции «Диалог поколений» Губернатор СК В.В. Владимиров вручил знак «Трудовое отличие» двоим нашим землякам - А.А. Чурикову и В.И. Афанасову.
В администрации района
На повестку дня очередного заседания районной администрации было вынесено два вопроса.