Главная > Новости > 2015 год > Февраль

Израильские технологии будут развивать на Ставрополье
С 26 по 30 января ставропольская делегация с деловым визитом посетила Государство Израиль.
В администрации района
На очередном, расширенном оперативном совещании администрации Изобильненского района присутствовало более 250 приглашённых.
ДТП с участием подростка
Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Изобильненского района продолжает оставаться напряженной.
Общественное обсуждение социально значимых проектов муниципальных правовых
Уважаемые жители Изобильненского района! В соответствии с постановлением администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края №1989 от 01.12.2014 г.
Пора выйти «из тени»!
В соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской федерации О.Ю. Голодец в Ставропольском крае принят и с октября 2014 года реализуется краевой план мер
C заботой о детском спорте
Партией «Единая Россия» разработан федеральный партийный проект «Детский спорт» по реконструкции спортивных залов, который реализуется в Изобильненском районе.
Внимание предпринимателям!
Администрация Изобильненского муниципального района Ставропольского края объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов предпринимательства
Цены на продовольствие - под контроль!
Прокуратурой Изобильненского района совместно со специалистом Роспотребнадзора по заданию прокуратуры края проведена проверка в сфере ценообразования на продукты питания.
Новый сайт ПФР
Пенсионный фонд Российской Федерации в режиме опытной эксплуатации представляет новую версию официального сайта.
Как создать для инвесторов зону комфорта ?
Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров ведёт активную работу по привлечению инвесторов на территорию Ставрополья.
Медицинские организации информируют пациентов о стоимости медуслуг
Право на бесплатную медицинскую помощь гарантировано Конституцией, это знает практически каждый. А что дается даром, то, как известно, ценится мало.
На страже правопорядка
На оперативном совещании администрации Изобильненского района главам поселений были вручены свидетельства о внесении народной дружины в региональный реестр.
Станица - наш общий дом
17 февраля о своей работе и о работе администрации в 2014 году перед населением отчитался глава станицы Баклановской Д.А. Гусев.
Урок мужества
18 февраля сотрудниками отдела по работе с личным составом и сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Изобильненскому району был проведен с учащимися СОШ №1 "Урок мужества".