Главная > Новости > 2015 год > Октябрь > Уважаемые жители, являющиеся собственниками, арендаторами земель

Уважаемые жители, являющиеся собственниками, арендаторами земель

Администрация Изобильненского муниципального района Ставропольского края извещает Вас о том, что в настоящее время министерством имущественных отношений Ставропольского края подготовлены проекты новой кадастровой оценки земель населенных пунктов, сельскохозяйственного назначения, объектов капитального строительства. С результатами новой кадастровой оценкой вы можете ознакомиться на сайте www.rosreestr.ru в разделе: сервисы / получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки, используя специальную форму поиска, по кадастровому номеру. Замечания и возражения в письменной форме принимаются до 3 ноября 2015 года в отделе имущественных и земельных отношений АИМР СК по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, каб. 414. (тел. 2- 78- 35) и в администрациях муниципальных образований поселений Изобильненского района.