Главная > Новости > 2015 год > Октябрь > Внимание предпринимателям!

Внимание предпринимателям!

Администрация Изобильненского муниципального района Ставропольского края объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов предпринимательства, для оказания финансовой поддержки в форме субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в кредитных организациях Российской Федерации, на пополнение оборотных средств и реализацию инвестиционных проектов.
Прием заявлений на участие в конкурсе проводится с 01 октября 2015 года по 01 ноября 2015 года.
Регламент предоставления услуги размещен на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского муниципального района Ставропольского края www.izobadmin.ru, в разделе «Полезная информация», «Муниципальные услуги».
Кроме того, информацию можно получить в отделе экономического развития администрации Изобильненского муниципального района по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, каб. 214, тел.(886545) 2 01 14 и в МКУ ИМР СК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 6, тел.(886545) 2 85 14.