Главная > Новости > 2015 год > Октябрь > Встреча главы администрации с участниками проекта "Новая энергия"

Встреча главы администрации с участниками проекта "Новая энергия"

Глава администрации Изобильненского муниципального района В.И. Козлов встретился с изобильненцами-участниками проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края». Участники проекта и его муниципальный координатор – Евгений Коваленко – поделились впечатлениями о прохождении двух первых этапов проекта: он-лайн тестировании и собеседовании. Владимир Козлов заинтересованно расспросил молодых людей о разработанных ими проектах, которые им предстоит защитить перед экспертным советом в ближайшее время.  Так, проект Евгения Никонова касался создания мусороперерабатывающего завода на территории пос. Солнечнодольска, Юлии Макаровой – на трудоустройство молодёжи на площадках по месту жительства, Татьяны Жибак – организации семейного фестиваля «Мультяшкино». А Татьяна Шишкина и Алексей Мишуков выступили с идеями по совершенствованию существующей системы межведомственного взаимодействия и государственного управления.
«И ваши проекты, и вы сами очень важны для нас, для всего Изобильненского района, – подытожил встречу глава администрации. – Мы обязательно изучим их и постараемся найти им практическое применение. Мы хотим, чтобы с нами работали именно такие люди, как вы – молодые, инициативные, способные нестандартно мыслить». В подтверждение своих слов Владимир Козлов дал поручение включить всех участников встречи в кадровый резерв и непременно извещать их о появлении вакансий в администрации района.