Главная > Новости > 2015 год > Октябрь > Уважаемые жители Изобильненского района!

Уважаемые жители Изобильненского района!

От всей души поздравляем вас с замечательными, близкими каждому из нас праздниками – Днём района и 120-летием города Изобильного.
Плодородные земли, щедрое солнце, удивительная красота здешних мест – это то, чем наделила Изобильненский район сама природа. Но только трудами жителей район смог развиться и занять достойное место в энергетике, газовой отрасли, сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности нашей страны.
Изобильненский район год от года преображается, становясь всё красивее и благоустроеннее, а богатые трудовые и культурные традиции наших отцов и дедов бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение. Именно в славном прошлом нашего района мы черпаем силы для новых свершений на благо большой и малой родины.
Изобильненская земля подарила и продолжает дарить району, краю, стране множество талантливых, интересных людей.  Каждый, кто любит свою малую родину, независимо от возраста, национальности, интересов, вносит свой вклад в её развитие, в наше общее благополучие. Пусть так будет всегда! Дорогие земляки! Желаем вамздоровья, мира, счастья, благополучия, плодотворного труда и уверенности в завтрашнем дне!

А.А.Чуриков,
глава Изобильненского муниципального района Ставропольского края