Главная > Новости > 2015 год > Январь

Итоги работы ОГИБДД за 2014 год
За 12 месяцев 2014 года на территории обслуживания ОГИБДД зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествия.
Приоритет - гармоничное развитие района
25 декабря 2014 года в малом зале администрации ИМР СК состоялось совместное заседание общественно-политического совета и совета по вопросам межэтнических отношений.
Новогоднее чудо
Новогодние праздники – чудесный повод поверить в сказку и на время вернуться в детство.
ФизкультУРА!
15 января в МКОУ «СОШ №4» с. Московского отметили радостное событие – завершение ремонта школьного спортзала.
Глава администрации завёл блог
Глава администрации Изобильненского муниципального района В.И. Козлов завел блог в сообществе Livejournal.
Осуждён на 8 лет
В Изобильненском районе молодой человек признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшем по неосторожности его смерть.
Безопасность ребёнка в автомобиле
ОГИБДД призывает водителей задуматься о безопасности ребёнка в автомобиле
Состоится личный приём граждан
22 января прием граждан по личным вопросам в Изобильненском районе проведёт первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Н.Т.Великдань.
Установлен минимальный размер оплаты труда
С 1 января 2015 г. минимальный размер оплаты труда составляет 5965 рублей в месяц.
Вошла в число лучших
Подведены итоги краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2014 году.
Пожар унёс две жизни
20 января 2015 года в одном из частных домовладений города Изобильного произошел пожар, унесший жизни двоих детей.
Дан старт торжествам
21 января 2015 года на центральной площади г. Изобильном торжественно запустили часы обратного отсчета времени до 70-летия Победы.
Помним героев-освободителей
22 января состоялся митинг, посвященный 72-й годовщине со дня освобождения г. Изобильного и Изобильненского района от немецко-фашистских захватчиков.
Никто не забыт, ничто не забыто
21 января состоялся митинг, посвященный освобождению с. Московского от немецко-фашистских захватчиков. К митингу было приурочено открытие Братской могилы 11 воинам Советской Армии
Новое имя бренда МФЦ - "Мои документы"
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев еще в 2013 году предложил создать общий бренд для всех МФЦ России.
Уважаемые покупатели и продавцы!
В настоящее время на потребительском рынке отмечен большой выбор стеклоомывающих жидкостей, применяемых для автомобилей, а также в бытовых целях.
Оказание адресной социальной помощи на проведение ремонта
Уважаемые жители Изобильненского района!
Внимание - молодой водитель!
По данным статистики каждое третье ДТП в области совершается по вине водителей, у которых стаж управления транспортными средствами не превышает трёх лет.
Набор на обучение в военные образовательные организации
Ведётся набор кандидатов на обучение в военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД России в 2015 году.