Главная > События > 2007 > Итоги 2-го конкурса интернет-проектов Ставропольского края "ПоСети!"

Итоги 2-го конкурса интернет-проектов Ставропольского края "ПоСети!"

27 июля 2007 г.

С целью привлечения внимания государственных и общественных организаций, бизнес-сообщества и населения к проблемам развития сети Интернет в Ставропольском крае с 16 мая по 27 июля текущего года проходил II открытый конкурс интернет-проектов Ставропольского края "ПоСети!", посвященный 90-летию газеты "Ставропольская правда".

В номинации "Государство" официальный сайт администрации Изобильненского муниципального района занял почетное второе место.

Для совсем еще молодого сайта это первая большая победа, отличное начало и хороший стимул для дальнейших творческих поисков и разработок.